Регулярно обращаемся сюда за букетами и клубникой в шоколаде, каждый раз остаёмся в восторге! Всё всегда на высшем уровне: свежие цветы, красивые композиции и безупречный сервис.
Отдельная благодарность флористу Ксении за профессионализм, внимание к деталям и прекрасный вкус.
Букеты собраны очень красиво и гармонично, цветы долго сохраняют свежесть. Особенно хочется отметить клиентоориентированность и искреннее желание помочь с выбором.
Спасибо за такой высокий уровень сервиса! Это наш любимый цветочный магазин в городе, который мы с удовольствием рекомендуем друзьям и близким ❤️🌹